Акция "ДОБРАЯ ОСЕНЬ"

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Алла, 1 сен 2015.

  1. Алла

    Алла

    Регистрация:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Благовещенск
    Здравствуйте, представляем новости с сайта Амурская региональная общественная организация содействия приемным семьям Мамонтёнок"



    У нас стартует новая акция!!!

    Подробности: http://www.amurdeti.ru/news/ID_74.html


    Лето заканчивается, впереди осенняя пора. Многие любят это время года. Но для ребятишек, которые попадают в больницы по социальным показаниям, оно не самое счастливое. Во-первых, осенью всегда наплыв детей в больницы, а значит, каждому сотрудники смогут уделить еще меньше внимания, чем могли бы. Во-вторых, осенью, как правило, прекращаются все прогулки в больницах или они осуществляются очень редко, из-за боязни, что дети простынут, сложностью с одеванием-раздеванием малышей, да и просто из-за нехватки теплой одежды. Из всего этого следует, что осенью дети по всей области будут днями напролет сидеть в скучных палатах или слоняться по больничным коридорам. Для детей, которые проходят в больнице лечение, любящие родители принесут игры, паззлы, книжки, планшеты, вкусняшки – в общем, что угодно, лишь бы ребенок не скучал. У большинства социальных сирот таких заботливых родных нет. Но им можем помочь мы.
    Амурская региональная общественная организация содействия приемным семьям «Мамонтенок» объявляет акцию «Добрая осень»
    Цель :
    сбор игр и канцтоваров для детей, оставшихся без попечения родителей, временно находящихся в больницах области, а также воспитанников детских домов и приютов, проходящих лечение.


    Сроки проведения : 25 августа - 25 сентября 2015 года.

    Виды игр и канцтоваров к сбору :

    1. Настольные игры (игры-бродилки, викторины, пазлы, лото, домино, шашки, «уно», «крокодил», а также любые другие игры, которые были бы интересны детям от 5 до 18 лет).
     

Поделиться этой страницей