Кердык сцеплению

Тема в разделе "Рем зона", создана пользователем andryhas, 25 янв 2015.

  1. poacher

    poacher

    Регистрация:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    В принципе, если корзина и выжимной целые , диск можно подобрать с какого-нибудь грузовика большей грузоподъёмности. Я себе на Сафаря подбирал в магазине "Дальнобойщик" с какого-то Исузу. Диск проходил намного дольше родного и стоил дешевле. Но потом и он сгорел, поставил Экседи.
     
  2. тимоха

    тимоха

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Так вот и я про то же. Так сколько стоит экзеди и диск с грузовика.. Одна проблема коробку снимать но это уже зависит от водителя с дуру можно и екзеди сломать и кирамику сжечь
     
  3. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Не факт, просто не правильно от регулирование сцепление и все, итог - постоянное буксование диска и пинзес в итоге.
     
  4. SSk

    SSk СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    12.853
    Симпатии:
    197
    Баллы:
    562
    Пол:
    Мужской
    Поверь снимать коробку у сафаря еще тот секс))) особенно если у тебя нет бодика))

    как показала практика все это залупа подбирать диски от грузовиков живут чуть дольше но по итогу один хер все горит! надо менять все сразу корзина+диск+выжимной
    так то да) но для начала надо поставить нормальный комплект и тогда проблем не будет.
     
  5. тимоха

    тимоха

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    При 340 лошадях и 1.6 буста буксование сцепления чувствуеться))) какое бы оно небыло там если оно
     
  6. тимоха

    тимоха

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Тут спорить можно безконечно)) я даже не буду пробовать мы раз с друганом чуть не подрались из-за этого) сколько людей столько мнений) я так всегда исхожу из того что будет выгодней) к тому же я пользовался машиной с совсем другими характеристиками и другим двигателем и мощностью...
     
  7. andryhas

    andryhas

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    с.волково
    C кытайскими уж точно не стоит связываться,печальных опытов выше крыши.Да и стоят они не так уж дешево, нынче.
     
  8. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Как сказал один умный человек: "у нас не слишком много денег чтобы покупать дешёвые вещи".
     
    тимоха нравится это.

Поделиться этой страницей