Надо карты для SAS4WinCE

Тема в разделе "Связь и GPS-навигация", создана пользователем Sinner, 26 апр 2012.

  1. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Собственно нужны карты для SAS4WinCE :help::help::help::drinks::drinks::drinks:
     
  2. Tri4onoff

    Tri4onoff

    Регистрация:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    UAZ
    Адрес:
    Благовещенск
    Доброго времени суток... Если я не ошибаюсь, то для установки карт надо установить программу, и иметь выход в интернет, которая при помощи интернета связывает этот навигатор и карты (гугл, или мап, точно не знаю)....
     
  3. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    SAS4WinCE это такая же прога как и SasPlanet, тока для мобильной версии Винды.
    Проблем особых с загрузкой нет, тока снимки шибко уж древнючие на ресурсе разработчика.
     
  4. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    Возможная, маячащая на будущее трабла при пользовании навиком работающим на растровых картах - низкая контрастность. Обычные навигационные программы чаще всего отображают высококонтрастную графическую информацию. Например Навител показывает темные дороги на белом фоне. Контрастная картинка хорошо читается с экрана. Однако при навигации по спутниковым снимкам, основной фон которых темно-зеленый, а полевые дороги отображены светлыми полосками, контрастности китайского экрана при ярком свете начинает сильно не хватать. Если навигатор закреплен на лобовом стекле и на него попадает солнечный свет, то ехать по нему почти невозможно.
    Оптимальный вариант - пилоту навик с векторными картами, штурману навигационную систему на основе растровых карт.
     
  5. Sinner

    Sinner

    Регистрация:
    17 июн 2010
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Белогорск
    Ребят, я не просил вас говорить как и куда мне повесить навигатор и какого цвета должна быть картинка на экране. Мне нужны карты на Сас4винЦЕ. А про то куда его вешать и про цвет картинки как-то я за два года соревнований уже разобрался.
     
  6. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    Молодец! Поздравляю!
    По какой причине из проги нет возможности загрузить необходимые снимки в необходимом масштабе?
    Если нужны какие-то особенные, то у мя такая же трабла для SasPlanet - не знаю каким образом сделать привязку имеющихся снимков к системе координат.
     
  7. Aquariuss

    Aquariuss

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инжеНегр
    С помощью SasPlanet создаёшь необходимый тебе кэш с картами и затем засовываешь его в свой навик с SAS4WinCE.
     

Поделиться этой страницей