Поездка в Малиновский ДДИ

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Яна, 13 янв 2015.

  1. Яна

    Яна

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Дорогие друзья! Вновь прошу вас о помощи. Дело в том, что 17-го января мы должны поехать в Малиновский детский дом инвалидов. Не с подарками (хотя их тоже захватим). Все гораздо серьезнее. Мы везем фотографа, который сделает хорошие фото детей для дальнейшего пиара. Будем искать детям семью. Сами понимаете, без семьи будущее детей-инвалидов печально. Если оно вообще будет, это будущее. Вот девочка, которая нас интересует в первую очередь. Это Женечка. Она долго жила в районной больнице. У нее ДЦП, но она общалась, рисовала, играла, мы были уверены, что она поедет в ДД для детей с физическими проблемами, но к сожалению, последняя комиссия поставила Жене вердикт - "необучаема". И она попала в ДДИ. Теперь ее единственный шанс - семья. Ведь независимо от диагнозов, каждый ребенок имеет право на семью. А может, и снимут в семье часть диагнозов...

    [​IMG]

    http://www.usynovite.ru/child/?id=8qnas-15ml2

    И еще несколько ребят ожидают нашего приезда.

    Едем мы втроем - Я, Олеся и Рита (фотограф). И как-то нам страшновато ехать зимой одним на маленькой машинке в Бурейский район... Может, кто-нибудь нас "возьмет под крыло" и отвезет? Поездка на день, выезжать надо утром пораньше, в ДДИ просили успеть до 11 часов, у них там режим и все такое.

    Если есть желающие помочь, пожалуйста, пишите или звоните - 8924шесть76семь585.
     
  2. Кащей11

    Кащей11 СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    15 авг 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Благовещенск
    Блин! Я на смене.
     
  3. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Постараюсь помочь
     
  4. Яна

    Яна

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Спасибо!!! Еще точно не известно - сможете или нет? Завтра утром буду звонить в ДДИ.
     

Поделиться этой страницей