Участие в телемарафоне "Крылья"

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Alex blaga, 24 май 2015.

  1. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Друзья, нам предлагают поучаствовать в этом проекте:

    Телекомпания «Альфа канал» и амурское отделение «Российского детского фонда» приглашает Вас принять участие во втором благотворительном телемарафоне «Крылья». Он пройдет в Благовещенске 31 мая. В рамках проекта будет проводиться адресный сбор средств на лечение детей и на программу амурского отделения «Российского детского фонда» для детей с диагнозом ДЦП «Здоровый ребенок». В рамках этой программы в Приамурье проведут курс лечения методом кинезиотерапии сразу для 16 детей.

    Кинезиотерапия – это лечение движением. Такой метод реабилитации распространён в Европе. В Амурской области кинезиотерапевтов нет вообще. В нашей стране кинезиотерапия не входит в программу государственной гарантии оказания бесплатной медицинской помощи. С помощью амурского отделения «Российского детского фонда» и благотворительного телемарафона «Крылья» на программу лечения и реабилитации детей с ДЦП «Здоровый ребёнок» амурчане в 2014 году собрали около 600 тысяч рублей. Приезд врачей организовал амурский минздрав. Курс реабилитации прошли 16 маленьких амурчан.

    Для участия в благотворительном телемарафоне «Крылья» мы приглашаем Вас или представителя вашей организация в студии телекомпании «Альфа канал» 31 мая с 11:00 до 16:00. Благотворительный телемарафон будет в прямом эфире транслироваться на телеканале «Альфа плюс». Вы сможете в прямом эфире опустить средства или чеки/сертификаты в ящик, опечатанный сотрудниками амурского отделения «Российского детского фонда» и установленный в нашей студии. В день проведения телемарафона в нашей телекомпании весь день будут работать сотрудники благотворительной организации. Участие в телемарафоне может принять любой желающий, как частное лицо, так и общественные организации, политические партии и движения, государственные структуры и ведомства, частные компании. Также точки сбора будут работать на площади ОКЦ, в Городском парке, в торгово-развлекательных центрах «Острова» и «Перекресток». В Городском парке 31 мая для детей весь день будет идти концертная программа.

    Итоги благотворительного телемарафона будут озвучены на телеканале «Альфа плюс» вечером 31 мая. Также об итогах благотворительной акции мы будем говорить на «Альфа канале» (ТНТ-Благовещенск). Освещать телемарафон «Крылья» будет ИА «Амур.инфо».

    Проконсультироваться по участию в благотворительном телемарафоне «Крылья» и получить дополнительную информацию можно в любое время у руководителя проекта «Крылья» и программного директора телекомпании «Альфа канал» Нино Кохреидзе 8 (4162) 222-700, 89246775508. Мы будем рады каждому желающему помочь.
    У доброй славы – большие крылья!
    С уважением,
    программный директор телекомпании «Альфа канал» ________________ Н.А. Кохреидзе
    От вас необходимо до 28.05.15 завести в офис "ГудНет" любую сумму с надписью для Александра, либо перевести денежку на нашу клубную карту Сбербанка
     
    sashka нравится это.
  2. Alex blaga

    Alex blaga Administrator НП СТК Шатун

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Дааааа, ребята!!!!! Смотрю поддержавших идею аж целый 0 чел.!
     
  3. Olik Z

    Olik Z

    Регистрация:
    13 май 2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Благовещенск
    А можно мне номер клубной карты?
     
  4. sashka

    sashka СТК Шатун НП СТК Шатун

    Регистрация:
    14 май 2010
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Благовещенск
    Клубная карта 4276803025042165 все средства перейдут по назначению.
    ЗЫ: обязательно сделать пометку "крылья" для гарантированной передачи средств.
     

Поделиться этой страницей