Я тут новенький....

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Шум, 30 июл 2016.

  1. Шум

    Шум

    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет Всем форумчанам и клубникам!!! Зовут меня Михаил. Вот закинула меня судьба в Урушу по работе. Во внедорожной теме я не совсем конечно новенький,но у Вас то ДА!!!. Я член клуба "Протектор" город Иркутск. Очень болею нашей темой,но смотрю все соревы только вокруг Благи. Если получится перетащить свой боевой болид сюда то обязательно как нибудь вырвусь к вам на этапик! Кстати у нас в клубе как раз такая тема есть "Я тут новенький" ,люди представляются,знакомятся. Ведь главное в джиперской семье-это общение а не давление на "клаву"))). Да еще скорей всего потребуется штурман,И есть у вас темка : штурманский резерв? Очень удобно. В общем здрасте!
     
  2. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Рады видеть! Сегодня закончили второй этап чемпионата. Все только вернулись в город. Клубу Протектор наш пламенный привет! Михаил - ты прав,главное в нашей теме это живое общение в реальной среде обитания джиперов)))
    Наличие болида - это хорошо. Но,не главное. Главное быть в теме! Со штурманом думаю вопрос решиться. Ещё раз Наше тебе ответное здрасте!
     
  3. Шум

    Шум

    Регистрация:
    29 июл 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Класс!!! Смотрел за темой. Регламент Ваш еще не изучал,буду читать. Клубные собрания собираетесь где-либо и когда либо?
     
  4. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Клубные собрания естественно проходят. Но,это чисто клубная тема и там решаются внутренние вопросы. Все остальные темы как на сайте,так и при личных встречах. Плюс,как и везде,существуют прохваты и покатушки,где можно в неформальной но живой обстановке пообщаться и отдохнуть от городской суеты.
     
  5. Sergey08

    Sergey08

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Миша, привет! Проезжаю Иркутск, в начале сентября буду в Благовещенске, увидимся.
    Эскудик у меня требует небольшого ремонта, поэтому могу быть штурманом. Выставим команду от Протектора!
     
  6. Американец

    Американец Заблокирован

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    63
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Автоэлектрик
    Адрес:
    Благовещенск
    Хоть гостями,хоть участниками! Мы всегда рады видеть друзей!
     

Поделиться этой страницей